Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 100Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1310nm, RX-1550nm, LC connector, 10km


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade 100Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1310nm, RX-1550

2 857 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
30 мая - бесплатно

Трансивер Brocade 100Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1310nm, RX-1550nm, LC connector, 10km оригинальный, новый.

Товар предлагается в оригинальной упаковке.

Трансивер Brocade 100Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1310nm, RX-1550 ввозится на территорию РФ официальным образом.

Трансивер Brocade 100Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1310nm, RX-1550 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Brocade.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade