Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1550nm, LC connector

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1550nm, LC connector
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1550nm, LC con
6 356 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 191
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
08 декабря - бесплатно

Рассказать:

Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1550nm, LC connector
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо