Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1490nm, LC connector


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1490nm, LC con

6 356 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
17 июля - бесплатно

Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1490nm, LC connector оригинальный, новый.

Товар предлагается в оригинальной упаковке.

Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1490nm, LC con ввозится на территорию РФ официальным образом.

Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1490nm, LC con cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным Brocade.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade