Best Russian Company 2017

Трансивер Avago Модуль HFCT-5710LP

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Avago Модуль HFCT-5710LP
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: HFCT-5710LP
15 444 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 463
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
23 сентября - бесплатно

Рассказать:

1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach
Категория Трансиверы
Партийный номер HFCT-5710LP
Производитель Avago

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо