Best Russian Company 2017

Трансивер Avago Модуль AFCT-5611Z

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Avago Модуль AFCT-5611Z
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: AFCT-5611Z
35 640 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 1069
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
22 сентября - бесплатно

Рассказать:

1000BASE-LX, 1.25 GBd Data Rate, 1310nm Laser, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF) and Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector
Категория Трансиверы
Партийный номер AFCT-5611Z
Производитель Avago

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо