Best Russian Company 2017

Трансивер Avago Модуль AFBR-5601Z

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Avago Модуль AFBR-5601Z
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: AFBR-5601Z
20 790 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 624
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
23 сентября - бесплатно

Рассказать:

1.25 GBd, 1000BASE-SX, up to 550 meter reach, Pluggable GBIC Optic, Multi-mode Fiber (MMF)

Категория Трансиверы
Партийный номер AFBR-5601Z
Производитель Avago

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо