601326-L21 Процессор HP ML/DL370 G6 Intel Xeon E5620 (2.40GHz/4-core/12MB/80W)
Парт-номер:
601326-L21
349 733 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
601326-L21 Процессор HP ML/DL370 G6 Intel Xeon E5620 (2.40GHz/4-core/12MB/80W) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
601326-L21 Процессор HP ML/DL370 G6 Intel Xeon E5620 (2.40GHz/4-core/12MB/80W) оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
601326-L21 допускается к официальному ввозу на территорию России.
601326-L21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Part Number | 601326-L21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 4-Core |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Потребляемая мощность | 80W |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.4 GHz |
| Ширина | 7 см |



