457123-001 Процессор HP AMD Opteron quad-core 2346 HE 1.8GHz (Barcelona, 2MB Level-3 cache, 68W, socket F, 64-bit)
Парт-номер:
457123-001
35 587 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
457123-001 Процессор HP AMD Opteron quad-core 2346 HE 1.8GHz (Barcelona, 2MB Level-3 cache, 68W, socket F, 64-bit) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
457123-001 Процессор HP AMD Opteron quad-core 2346 HE 1.8GHz (Barcelona, 2MB Level-3 cache, 68W, socket F, 64-bit) оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
457123-001 допускается к официальному ввозу на территорию России.
457123-001 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Part Number | 457123-001 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 2-Core |
| Подкатегория | AMD Opteron |
| Потребляемая мощность | 68W |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 1.8 GHz |
| Ширина | 7 см |




