519238-L21 Процессор HP AMD Opteron 2389 2.90GHz (Quad Core 75 Watts BL495c G5)
Парт-номер:
519238-L21
89 927 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
05 апреля - бесплатно
519238-L21 Процессор HP AMD Opteron 2389 2.90GHz (Quad Core 75 Watts BL495c G5) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
519238-L21 Процессор HP AMD Opteron 2389 2.90GHz (Quad Core 75 Watts BL495c G5) оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
519238-L21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
519238-L21 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP Enterprise.
Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 519238-L21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 4-Core |
| Подкатегория | AMD Opteron |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.90 GHz |
| Тепловая мощность | 75W |
| Ширина | 7 см |



