461465-B21 Процессор HP Xeon E5205 1.86GHz DL380 G5
Парт-номер:
461465-B21
13 983 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
07 апреля - бесплатно
461465-B21 Процессор HP Xeon E5205 1.86GHz DL380 G5 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
461465-B21 Процессор HP Xeon E5205 1.86GHz DL380 G5 оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
461465-B21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
461465-B21 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 461465-B21 |
| Procesor Type | Intel Xeon |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 4MB |
| Поколение | G5 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Сокет процессора | Socket J LGA-771 |
| Таксовая частота | 1.86GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 65W |
| Технология процессора | 65nm |
| Тип продукта | Processor Upgrade |
| Частота шины | 1066MHz |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Dual-Core |



