393829-B21 Процессор HP AMD Opteron 1.8GHz 265 DL385 G1
Парт-номер:
393829-B21
28 501 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
393829-B21 Процессор HP AMD Opteron 1.8GHz 265 DL385 G1 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
393829-B21 Процессор HP AMD Opteron 1.8GHz 265 DL385 G1 оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
393829-B21 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
393829-B21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 393829-B21 |
| Process Technology | 90nm |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 2MB |
| Поколение | G1 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Сокет процессора | Socket PGA-940 |
| Таксовая частота | 1.8GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 95W |
| Тип продукта | Processor Upgrade |
| Тип процессора | AMD Opteron |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Dual-Core |



