454525-001 Процессор HP Intel Xeon 3065 (2.33GHz, 1333MHz FSB, 4MB, FC-LGA6, socket 775) Processor for DL320G5p/DL120G5
Парт-номер:
454525-001
10 245 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
05 апреля - бесплатно
454525-001 Процессор HP Intel Xeon 3065 (2.33GHz, 1333MHz FSB, 4MB, FC-LGA6, socket 775) Processor for DL320G5p/DL120G5 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
454525-001 Процессор HP Intel Xeon 3065 (2.33GHz, 1333MHz FSB, 4MB, FC-LGA6, socket 775) Processor for DL320G5p/DL120G5 оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
454525-001 ввозится на территорию РФ официальным образом.
454525-001 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 454525-001 |
| Socket | socket 775 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.33GHz |
| Ширина | 7 см |



