307103-001 Процессор HP Xeon 2.8GHz 512KB 400MHz CPU
Парт-номер:
307103-001
7 172 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
05 апреля - бесплатно
307103-001 Процессор HP Xeon 2.8GHz 512KB 400MHz CPU продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
307103-001 Процессор HP Xeon 2.8GHz 512KB 400MHz CPU оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
307103-001 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
307103-001 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP Enterprise.
Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Addressable Memory | 64 GB |
| Architecture | 36-bit NetBurst Microarchitecture |
| Featured Technologies | Hyper-Pipelined Technology (HPT) |
| Multimedia Extensions | Streaming SIMD Extention 2 (SSE-2) |
| Part Number | 307103-001 |
| Вес | 0.14 кг |
| Входное напряжение | 1.5V DC |
| Высота | 2.3 см |
| Габариты | 2.5 in x 8.75 in x 9.85 in |
| Длина | 10 см |
| Производитель | HP Enterprise |
| Таксовая частота | 2.8GHz |
| Частота шины | 400 MHz FSB |
| Ширина | 7 см |



