407660-B21 Процессор HP Opteron 2.6GHz 885 PC2700 DL585 G1
Парт-номер:
407660-B21
78 840 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
07 апреля - бесплатно
407660-B21 Процессор HP Opteron 2.6GHz 885 PC2700 DL585 G1 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
407660-B21 Процессор HP Opteron 2.6GHz 885 PC2700 DL585 G1 оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
407660-B21 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
407660-B21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 407660-B21 |
| Process Technology | 90nm |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 2MB |
| Поколение | G1 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Сокет процессора | Socket PGA-940 |
| Таксовая частота | 2.6GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 95W |
| Тип продукта | Processor Board |
| Тип процессора | AMD Opteron |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Dual-Core |



