Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel OC-12/STM-4 LR1, SFP, 1310nm [NTTP05EF]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

NTTP05EF

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
16 июля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel OC-12/STM-4 LR1, SFP, 1310nm [NTTP05EF] оригинальный, новый.

Товар предлагается в оригинальной упаковке.

NTTP05EF допускается к официальному ввозу на территорию России.

NTTP05EF отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Finisar.

Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
Артикул NTTP05EF
Производитель Finisar