Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel OC-12/STM-4, IR1, SFP, 1310nm [NTTP04CF]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

NTTP04CF

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
16 апреля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel OC-12/STM-4, IR1, SFP, 1310nm [NTTP04CF] оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

NTTP04CF ввозится на территорию РФ официальным образом.

NTTP04CF cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.

На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Finisar.

Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Трансиверы по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.

Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
Артикул NTTP04CF
Производитель Finisar

Лидеры продаж