Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km Optical Transceiver [AA1419060-E6]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419060-E6

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
15 апреля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km Optical Transceiver [AA1419060-E6] оригинальный, новый.

Товар предлагается в оригинальной упаковке.

AA1419060-E6 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

AA1419060-E6 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Finisar.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
Артикул AA1419060-E6
Производитель Finisar

Лидеры продаж