Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 40km Optical Transceiver [AA1419059-E6]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419059-E6

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
17 июля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 40km Optical Transceiver [AA1419059-E6] оригинальный, новый.

Товар предлагается в оригинальной упаковке.

AA1419059-E6 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

AA1419059-E6 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным Finisar.

Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
Артикул AA1419059-E6
Производитель Finisar