Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 70km Optical Transceiver [AA1419039-E5]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419039-E5

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
16 июля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 70km Optical Transceiver [AA1419039-E5] оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

AA1419039-E5 ввозится на территорию РФ официальным образом.

AA1419039-E5 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Finisar.

Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Артикул AA1419039-E5
Производитель Finisar