Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM, SFP, 1.25Gb/s, 1590nm, 70Km [AA1419039]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419039

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
14 июня - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM, SFP, 1.25Gb/s, 1590nm, 70Km [AA1419039] оригинальный, новый.

Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.

AA1419039 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

AA1419039 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Finisar.

Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.

Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.

У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.

Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
Артикул AA1419039
Производитель Finisar