Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 70km Optical Transceiver [AA1419034-E5]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419034-E5

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
15 апреля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 70km Optical Transceiver [AA1419034-E5] оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

AA1419034-E5 ввозится на территорию РФ официальным образом.

AA1419034-E5 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Finisar.

Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.

Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Артикул AA1419034-E5
Производитель Finisar

Лидеры продаж