Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM, SFP, 1.25Gb/s, 1490nm, 70Km [AA1419034]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419034

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
23 мая - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM, SFP, 1.25Gb/s, 1490nm, 70Km [AA1419034] оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

AA1419034 допускается к официальному ввозу на территорию России.

AA1419034 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.

На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Finisar.

Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.

Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.

Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Артикул AA1419034
Производитель Finisar

Лидеры продаж