Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 40km Optical Transceiver [AA1419028-E5]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419028-E5

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
30 мая - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 40km Optical Transceiver [AA1419028-E5] оригинальный, новый.

Товар предлагается в оригинальной упаковке.

AA1419028-E5 ввозится на территорию РФ официальным образом.

AA1419028-E5 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Finisar.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Артикул AA1419028-E5
Производитель Finisar