Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM GBIC 1610nm 120km Optical Transceiver [AA1419024-E5]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419024-E5

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
17 июля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM GBIC 1610nm 120km Optical Transceiver [AA1419024-E5] оригинальный, новый.

Товар предлагается в оригинальной упаковке.

AA1419024-E5 допускается к официальному ввозу на территорию России.

AA1419024-E5 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Finisar.

Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Артикул AA1419024-E5
Производитель Finisar