Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM GBIC 1590nm 120km Optical Transceiver [AA1419023-E5]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419023-E5

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
30 мая - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM GBIC 1590nm 120km Optical Transceiver [AA1419023-E5] оригинальный, новый.

Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.

AA1419023-E5 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

AA1419023-E5 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Finisar.

Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.

Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.

Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Артикул AA1419023-E5
Производитель Finisar