Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM GBIC 1510nm 120km Optical Transceiver [AA1419019-E5]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419019-E5

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
21 апреля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM GBIC 1510nm 120km Optical Transceiver [AA1419019-E5] оригинальный, новый.

Товар предлагается в оригинальной упаковке.

AA1419019-E5 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

AA1419019-E5 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Finisar.

Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Артикул AA1419019-E5
Производитель Finisar

Лидеры продаж