Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM GBIC 1470nm 120km Optical Transceiver [AA1419017-E5]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419017-E5

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
16 апреля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-CWDM GBIC 1470nm 120km Optical Transceiver [AA1419017-E5] оригинальный, новый.

Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.

AA1419017-E5 допускается к официальному ввозу на территорию России.

AA1419017-E5 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Finisar.

Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Артикул AA1419017-E5
Производитель Finisar

Лидеры продаж