Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 70km Optical Transceiver [AA1419004-E5]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1419004-E5

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
16 апреля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 70km Optical Transceiver [AA1419004-E5] оригинальный, новый.

Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.

AA1419004-E5 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

AA1419004-E5 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Finisar.

Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Артикул AA1419004-E5
Производитель Finisar

Лидеры продаж