Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m Optical Transceiver [AA1403001-E5]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1403001-E5

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
15 апреля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m Optical Transceiver [AA1403001-E5] оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

AA1403001-E5 ввозится на территорию РФ официальным образом.

AA1403001-E5 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным Finisar.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.

Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.

Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Артикул AA1403001-E5
Производитель Finisar

Лидеры продаж