Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 10GBASE-LR SMF 1310nm 10km SFP+ Transceiver [AA1403011-E6]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1403011-E6

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
16 июля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 10GBASE-LR SMF 1310nm 10km SFP+ Transceiver [AA1403011-E6] оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

AA1403011-E6 допускается к официальному ввозу на территорию России.

AA1403011-E6 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Finisar.

Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Артикул AA1403011-E6
Производитель Finisar