Best Russian Company 2017

Трансивер Finisar Nortel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m Transceiver [AA1403017-E6]


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

AA1403017-E6

Цену уточняйте у менеджеров
  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
18 апреля - бесплатно

Трансивер Finisar Nortel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m Transceiver [AA1403017-E6] оригинальный, новый.

Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.

AA1403017-E6 допускается к официальному ввозу на территорию России.

AA1403017-E6 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным Finisar.

Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Артикул AA1403017-E6
Производитель Finisar

Лидеры продаж