Best Russian Company 2017

Трансивер Nortel Transivers  TRS-AA1419077-E6

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Nortel Transivers  TRS-AA1419077-E6
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: TRS-AA1419077-E6
Цену уточняйте у менеджеров

В наличии

Доставка курьером
22 сентября - бесплатно

Рассказать:

1000Base-BX, 40km reach, Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1490nm Wavelength
Категория Трансиверы
Партийный номер TRS-AA1419077-E6
Производитель Nortel

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо