Best Russian Company 2017

Трансивер Nortel Transivers   SFP TRS-PLRXPL-VI-S24-22

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Nortel Transivers   SFP TRS-PLRXPL-VI-S24-22
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: TRS-PLRXPL-VI-S24-22
Цену уточняйте у менеджеров

В наличии

Доставка курьером
21 сентября - бесплатно

Рассказать:

1000BASE-SX, up to 2 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach
Категория Трансиверы
Партийный номер TRS-PLRXPL-VI-S24-22
Производитель Nortel

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо