Best Russian Company 2017

Трансивер Nortel Transivers   SFP TRS-AA1419036

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Nortel Transivers   SFP TRS-AA1419036
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: TRS-AA1419036
Цену уточняйте у менеджеров

В наличии

Доставка курьером
23 сентября - бесплатно

Рассказать:

Nortel SFP AA1419036, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1530nm Wavelength, 70Km reach
Категория Трансиверы
Партийный номер TRS-AA1419036
Производитель Nortel

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо