Best Russian Company 2017

Трансивер Nortel ТрансиверNortelSFP AA1419037S

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Nortel ТрансиверNortelSFP AA1419037S
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: AA1419037S
Цену уточняйте у менеджеров

В наличии

Доставка курьером
19 сентября - бесплатно

Рассказать:

Трансивер Nortel SFP AA1419037S, 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 70km reach
Категория Трансиверы
Партийный номер AA1419037S
Производитель Nortel

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо