Best Russian Company 2017

Трансивер Nortel Nortel AA1419082-E5

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Nortel Nortel AA1419082-E5
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: AA1419082-E5
Цену уточняйте у менеджеров

В наличии

Доставка курьером
19 сентября - бесплатно

Рассказать:

100Base-BX10-U SFP Bidirectional upstream 1310nm TX 10km SFP. Only for use in ESU1860, ESU1880 and MERS8600 ports which accept 100Base-SFP transceivers. Must be deployed with AA1419083-E5
Категория Трансиверы
Партийный номер AA1419082-E5
Производитель Nortel

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо