Best Russian Company 2017

Трансивер Cisco 1000BASE-SX GBIC transceiver module for Multi mode Fiber (MMF), 850-nanometer (nm) wavelength, 550m, dual SC/PC connector

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Cisco 1000BASE-SX GBIC transceiver module for Multi mode Fiber (MMF), 850-nanometer (nm) wavelength, 550m, dual SC/PC connector
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: Трансивер Cisco 1000BASE-SX GBIC transceiver module for Multi mo
1 458 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
06 февраля - бесплатно

Рассказать:

Трансивер Cisco 1000BASE-SX GBIC transceiver module for Multi mode Fiber (MMF), 850-nanometer (nm) wavelength, 550m, dual SC/PC connector
Категория Трансиверы
Производитель Cisco

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо