Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1546.92 nm, Channel 38, LC connector


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1546.92 nm,

58 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
15 апреля - бесплатно

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1546.92 nm, Channel 38, LC connector оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1546.92 nm, ввозится на территорию РФ официальным образом.

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1546.92 nm, cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.

На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.

Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным Brocade.

Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Лидеры продаж