Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1537.40 nm, Channel 50, LC connector


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1537.40 nm,

58 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
16 апреля - бесплатно

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1537.40 nm, Channel 50, LC connector оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1537.40 nm, допускается к официальному ввозу на территорию России.

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1537.40 nm, отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Brocade.

Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Лидеры продаж