Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1531.90 nm, Channel 57, LC connector


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1531.90 nm,

58 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
16 апреля - бесплатно

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1531.90 nm, Channel 57, LC connector оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1531.90 nm, допускается к официальному ввозу на территорию России.

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1531.90 nm, cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным Brocade.

Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.

Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.

Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Лидеры продаж