Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 100BASEFX-LR SFP optic for SMF with LC connector, optical monitoring capable. For distances up to 40 km


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade 100BASEFX-LR SFP optic for SMF with LC connect

7 289 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
20 апреля - бесплатно

Трансивер Brocade 100BASEFX-LR SFP optic for SMF with LC connector, optical monitoring capable. For distances up to 40 km оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

Трансивер Brocade 100BASEFX-LR SFP optic for SMF with LC connect подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

Трансивер Brocade 100BASEFX-LR SFP optic for SMF with LC connect отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.

Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным Brocade.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Лидеры продаж