Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 1000BASE-LX SFP optic, SMF, LC connector, optical monitoring capable, industrial temperature


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade 1000BASE-LX SFP optic, SMF, LC connector, opti

4 956 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
16 апреля - бесплатно

Трансивер Brocade 1000BASE-LX SFP optic, SMF, LC connector, optical monitoring capable, industrial temperature оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

Трансивер Brocade 1000BASE-LX SFP optic, SMF, LC connector, opti ввозится на территорию РФ официальным образом.

Трансивер Brocade 1000BASE-LX SFP optic, SMF, LC connector, opti cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Brocade.

Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.

Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.

Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Лидеры продаж