Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1610nm, LC connector


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1610nm, LC con

6 356 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
23 мая - бесплатно

Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1610nm, LC connector оригинальный, новый.

Товар предлагается в оригинальной упаковке.

Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1610nm, LC con ввозится на территорию РФ официальным образом.

Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1610nm, LC con cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Brocade.

Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.

Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Лидеры продаж