Best Russian Company 2017

Трансивер Avago Модуль QFBR 5791AP

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Avago Модуль QFBR 5791AP
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: QFBR-5791AP
19 305 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 579
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
23 сентября - бесплатно

Рассказать:

1000BASE-SX, 850nm Laser wavelength, Pluggable SFP Optic, Multi-mode Fiber, up to 550 meter reach
Категория Трансиверы
Партийный номер QFBR-5791AP
Производитель Avago

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо