Best Russian Company 2017

Трансивер Avago Модуль HFCT-5760TP

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Avago Модуль HFCT-5760TP
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: HFCT-5760TP
34 749 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 1042
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
23 сентября - бесплатно

Рассказать:

155 Mb/s OC-3 IR, 1310nm Wavelength, up to 15km reach, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)
Категория Трансиверы
Партийный номер HFCT-5760TP
Производитель Avago

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо