Best Russian Company 2017

Трансивер Avago Модуль HFBR-57E0AP

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Avago Модуль HFBR-57E0AP
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: HFBR-57E0AP
19 305 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 579
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
19 сентября - бесплатно

Рассказать:

125/155 MBd OC-3 SR, 1310nm Laser Wavelength, up to 2km reach, Pluggable SFP Optic, Extended Temperature, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector
Категория Трансиверы
Партийный номер HFBR-57E0AP
Производитель Avago

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо