Best Russian Company 2017

Трансивер Avago Модуль HFBR 5720LP

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Avago Модуль HFBR 5720LP
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: HFBR-5720LP
19 305 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 579
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
23 сентября - бесплатно

Рассказать:

1000BASE-SX, 850nm Laser, Pluggable SFP Optic, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach
Категория Трансиверы
Партийный номер HFBR-5720LP
Производитель Avago

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо