Best Russian Company 2017

Трансивер Avago Модуль AFCT-5765TPZ

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Avago Модуль AFCT-5765TPZ
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: AFCT-5765TPZ
15 444 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 463
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
23 сентября - бесплатно

Рассказать:

155 Mb/s Data Rate, ATM/SONET OC-3, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Laser Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 15km reach, Digital Diagnostics Function, LC Connector
Категория Трансиверы
Партийный номер AFCT-5765TPZ
Производитель Avago

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо