Best Russian Company 2017

Трансивер Avago Модуль AFCT-5765NPZ

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Avago Модуль AFCT-5765NPZ
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: AFCT-5765NPZ
15 444 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 463
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
22 сентября - бесплатно

Рассказать:

155 Mb/s Data Rate, ATM/SONET OC-3, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Laser Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Digital Diagnostics Function, LC Connector, up to 40 km reach

Категория Трансиверы
Партийный номер AFCT-5765NPZ
Производитель Avago

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо