Best Russian Company 2017

Трансивер Avago AFBR-720XPDZ

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Avago AFBR-720XPDZ
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: AFBR-720XPDZ
Цену уточняйте у менеджеров

В наличии

Доставка курьером
22 сентября - бесплатно

Рассказать:

AVAGO 10GBASE-SR XFP Module 850nm LC (MMF)
Категория Трансиверы
Партийный номер AFBR-720XPDZ
Производитель Avago

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо